Расписание консультаций и курсов

Специалисты работают на постоянной основе к ним можно записаться через администратора тел. +7(499)794-24-91 , +7(915)187-91-87

МАЙЯ ГРЕШНЫХ

МАЙЯ ГРЕШНЫХ

логопед - дефектолог

понедельник, четверг
каждую неделю
Уточняйте у администратора

АННА МАРИНИНА

Анна Маринина

Нейропсихолог, клинический психолог

понедельник , среда
с 10.00 по 16.00 каждую неделю
 

НАДЕЖДА АРТЕМЬЕВА

НАДЕЖДА АРТЕМЬЕВА

нейропсихолог

вторник, среда, суббота
с 10.00 по 16.00 каждую неделю
 

МАРИНА ГЛУШАКОВА

МАРИНА ГЛУШАКОВА

телесный практик

по понедельникам
с 12.00 до 18.00 каждую неделю
 

Ольга Минаева

Ольга Минаева

Нейропсихолог, клинический психолог

Даты и время консультаций уточняйте у администратора
 

Юлия Гусева

Юлия Гусева

массажист

с понедельника по субботу
количество занятий не ограничено курсом
 
Специалисты работают курсами к ним можно записаться через заявку

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

инструктор-методист по адаптивной физической культуре

работает с детьми до 15 кг

с 5 октября по 17 октября переносится на
с 21 сентября по 3 октября
с 2 ноября по 14 ноября переносится на
19 октября по 31 октября
Добавляются курсы:
с 16 ноября по 28 ноября
с 19 декабря по 29 декабря (10 дней)

ГАЛИНА ЗИМИНА

ГАЛИНА ЗИМИНА

логопед - дефектолог

c 5 октября по 17 октября
c 2 ноября по 14 ноября
c 16 декабря по 26 декабря

ОЛЬГА ЕЖАК

ОЛЬГА ЕЖАК

логопед - дефектолог

с 21 сентября по 3 октября
с 19 октября по 31 октября
с 16 ноября по 28 ноября
с 30 ноября по 12 декабря

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре метод Сандакова

Запись на курсы с августа по декабрь только в резерв
с 21 сентября по 3 октября
с 19 октября по 31 октября
с 16 ноября по 28 ноября
с 14 декабря по 26 декабря

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре метод Сандакова

с 5 октября по 17 октября
с 2 ноября по 14 ноября
с 30 ноября по 12 декабря
Специалисты из Чехии

АННА КЕЙКОВА

АННА КЕЙКОВА

нейрологопед из Чехии

ПАВЛА ПРИМУСОВА

ПАВЛА ПРИМУСОВА

зрительный терапевт из Чехии

ХАНА УРБАНОВА

ХАНА УРБАНОВА (ПАКОСТОВА)

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

в декретном отпуске

КАРИНА

КАРИНА

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

с 21 декабря по 30 декабря (предварительно)
Специалисты из Черногория

МАРКО МЕРДОВИЧ

МАРКО МЕРДОВИЧ

физиотерапевт по методу Бобат из Черногория

с 5 октября по 17 октября
с 2 ноября по 14 ноября
с 30 ноября по 12 декабря
Консультации специалистов

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

остеопат, мануальный терапевт, FDM терапевт, хирург-травматолог

с 25 сентября по 27 сентября
с 30 октября по 1 ноября

ЕЛЕНА МАЗУР

ЕЛЕНА МАЗУР

невропатолог

5 сентября,6 сентября
консультаций не будет
3 октября
4 октября