Расписание консультаций и курсов

Специалисты работают на постоянной основе к ним можно записаться через администратора тел. +7(499)794-24-91 , +7(915)187-91-87

НАДЕЖДА АРТЕМЬЕВА

НАДЕЖДА АРТЕМЬЕВА

нейропсихолог

четверг и суббота с 10.00 по 16.00 каждую неделю
 

МАРИНА ГЛУШАКОВА

МАРИНА ГЛУШАКОВА

психолог, телесноориентированный практик

по пятница с 10.00 по 18.00 каждую неделю
 

Юлия Гусева

Юлия Гусева

массажист

с понедельника по субботу
количество занятий не ограничено курсом
 

 ЕВГЕНИЯ НИКОЛЬСКАЯ

ЕВГЕНИЯ НИКОЛЬСКАЯ

Специалист по проблемам питания

по пятницам два раза в месяц

 
Специалисты работают курсами к ним можно записаться через заявку

ВАСИЛИСА САЛЮК

ВАСИЛИСА САЛЮК

клинический психолог, детский нейропсихолог(телесно-ориентированный подход)

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

инструктор-методист по адаптивной физической культуре

c 5 августа по 17 августа
с 23 сентября по 5 октября
с 21 октября по 2 ноября
с 18 ноября по 30 ноября

ОЛЬГА ЕЖАК

ОЛЬГА ЕЖАК

логопед - дефектолог

с 12 августа по 24 августа
с 9 сентября по 21 сентября
с 7 октября по 19 октября
с 4 ноября по 16 ноября
с 2 декабря по 14 декабря

ГАЛИНА ЗИМИНА

ГАЛИНА ЗИМИНА

логопед - дефектолог

c 29 июля по 10 августа (курс 12 дней)
c 26 августа по 5 сентября (курс 10 дней)
c 23 сентября по 5 октября
c 21 октября по 2 ноября
c 18 ноября по 30 ноября
c 16 декабря по 28 декабря

АРИНА КОРОВКИНА

АРИНА КОРОВКИНА

дефектолог-терапия рук

с 21 октября по 31 октября
с 18 декабря по 28 декабря

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре метод Сандакова

с 29 июля по 10 августа ( курс 12 дней)
с 12 августа по 24 августа
с 9 сентября по 21 сентября
7 октября по 19 октября
с 4 ноября по 16 ноября
с 2 декабря по 14 декабря

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре метод Сандакова

с 26 августа по 7 сентября
с 23 сентября по 5 октября
с 21 октября по 2 ноябр
с 18 ноября по 30 ноября
с 16 декабря по 28 декабря
Специалисты из Чехии

АННА КЕЙКОВА

АННА КЕЙКОВА

нейрологопед из Чехии

c 4 ноября по 8 ноября (курс 5 дней)

МОНИКА ПАНКОВА

МОНИКА ПАНКОВА

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

с 30 сентября по 5 октября
с 25 ноября по 30 ноября

ПАВЛА ПРИМУСОВА

ПАВЛА ПРИМУСОВА

зрительный терапевт из Чехии

c 4 ноября по 8 ноября (курс 5 дней)

ХАНА УРБАНОВА

ХАНА УРБАНОВА (ПАКОСТОВА)

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

с 9 сентября по 19 сентября
с 21 октября по 1 ноября
с 18 ноября по 28 ноября

КАРИНА

КАРИНА

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

с 5 августа по 15 августа
Специалисты из Черногория

ДИАНА ДЖУКИЧ

ДИАНА ДЖУКИЧ

физиотерапевт по методу Бобат из Черногории

с 4 ноября по 16 ноября
с 2 декабря по 14 декабря

МАРКО МЕРДОВИЧ

МАРКО МЕРДОВИЧ

физиотерапевт по методу Бобат из Черногория

с 12 августа по 24 августа
с 9 сентября по 21 сентября
с 7 октября по 19 октября
с 18 ноября по 30 ноября
с 16 декабря по 28 декабря
Консультации специалистов

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

остеопат, мануальный терапевт, FDM терапевт, хирург-травматолог

c 13 сентября по 15 сентября

ЕЛЕНА МАЗУР

ЕЛЕНА МАЗУР

невропатолог

с 7 сентября по 8 сентября
с 26 октября по 27 октября
с 21 декабря по 22 декабря