Расписание консультаций и курсов

Специалисты работают на постоянной основе к ним можно записаться через администратора тел. +7(499)794-24-91 , +7(915)187-91-87

НАДЕЖДА АРТЕМЬЕВА

НАДЕЖДА АРТЕМЬЕВА

нейропсихолог

четверг и суббота с 10.00 по 16.00 каждую неделю
 

МАРИНА ГЛУШАКОВА

МАРИНА ГЛУШАКОВА

психолог, телесноориентированный практик

по пятница с 10.00 по 18.00 каждую неделю
 

Юлия Гусева

Юлия Гусева

массажист

с понедельника по субботу
количество занятий не ограничено курсом
 

 ЕВГЕНИЯ НИКОЛЬСКАЯ

ЕВГЕНИЯ НИКОЛЬСКАЯ

Специалист по проблемам питания

по пятницам два раза в месяц

 
Специалисты работают курсами к ним можно записаться через заявку

ВАСИЛИСА САЛЮК

ВАСИЛИСА САЛЮК

клинический психолог, детский нейропсихолог(телесно-ориентированный подход)

с 25 февраля по 8 марта
8 дней (4 дня в неделю:ПН,ВТ,СР,ПТ)
с 1 апреля по 12 апреля
8 дней (4 дня в неделю:ПН,ВТ,СР,ПТ)

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

инструктор-методист по адаптивной физической культуре

с 29 апреля по 11 мая
с 24 июня по 6 июля
c 5 августа по 17 августа
с 23 сентября по 5 октября

ОЛЬГА ЕЖАК

ОЛЬГА ЕЖАК

логопед - дефектолог

с 4 марта по 16 марта
с 1 апреля по 13 апреля
с 29 апреля по 11 мая
с 27 мая по 8 июня
с 12 августа по 24 августа
с 9 сентября по 21 сентября

ГАЛИНА ЗИМИНА

ГАЛИНА ЗИМИНА

логопед - дефектолог

c 18 февраля по 2 марта
c 18 марта по 30 марта
c 15 апреля по 27 апреля
c 13 мая по 25 мая
c 10 июня по 22 июня
c 8 июля по 18 июля (курс 10 дней)
c 31 июля по 10 августа (курс 10 дней)
c 26 августа по 5 сентября (курс 10 дней)
c 23 сентября по 5 октября

АРИНА КОРОВКИНА

АРИНА КОРОВКИНА

дефектолог-терапия рук

с 18 апреля по 27 апреля (9 дней с 1 выходным)

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре метод Сандакова

с 4 марта по 16 марта
с 1 апреля по 13 апреля
с 29 апреля по 11 мая
с 27 мая по 8 июня
с 24 июня по 6 июля
с 31 июля по 10 августа ( курс 10 дней)
с 12 августа по 24 августа
с 9 сентября по 21 сентября

НАТАЛЬЯ ШИШМАН

НАТАЛЬЯ ШИШМАН

терапию рук и сенсомоторное развитие на развитее мелкой моторики с элементами монтессори-терапии

с 18 февраля по 2 марта
c 13 мая по 25 мая

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре метод Сандакова

с 18 февраля по 2 марта
с 18 марта по 30 марта
с 15 апреля по 27 апреля
с 13 мая по 25 мая
с 10 июня по 22 июня
с 8 июля по 18 июля ( курс 10 дней)
с 26 августа по 7 сентября
с 23 сентября по 5 октября
Специалисты из Чехии

АННА КЕЙКОВА

АННА КЕЙКОВА

нейрологопед из Чехии

с 13 мая по 16 мая

МОНИКА ПАНКОВА

МОНИКА ПАНКОВА

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

с 18 марта по 28 марта
с 10 июня по 20 июня
с 23 сентября по 3 октября

ПАВЛА ПРИМУСОВА

ПАВЛА ПРИМУСОВА

зрительный терапевт из Чехии

с 13 мая по 16 мая

ХАНА УРБАНОВА

ХАНА УРБАНОВА (ПАКОСТОВА)

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

с 1 апреля по 11 апреля
с 13 мая по 23 мая
с 8 июля по 18 июля
с 9 сентября по 19 сентября

КАРИНА

КАРИНА

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

с 5 августа по 15 августа (даты предварительные)
Специалисты из Черногория

ДИАНА ДЖУКИЧ

ДИАНА ДЖУКИЧ

физиотерапевт по методу Бобат из Черногории

с 4 ноября по 16 ноября
с 2 декабря по 14 декабря

МАРКО МЕРДОВИЧ

МАРКО МЕРДОВИЧ

физиотерапевт по методу Бобат из Черногория

с 18 марта по 30 марта
с 15 апреля по 27 апреля
с 27 мая по 8 июня
с 12 августа по 24 августа
с 9 сентября по 21 сентября
Консультации специалистов

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

остеопат, мануальный терапевт, FDM терапевт, хирург-травматолог

8 марта
9 марта
10 марта

ЕЛЕНА МАЗУР

ЕЛЕНА МАЗУР

невропатолог

с 23 февраля по 24 февраля
с 6 апреля по 7 апреля
с 25 мая по 26 мая
с 7 сентября по 8 сентября
с 26 октября по 27 октября