Расписание консультаций и курсов

Специалисты работают на постоянной основе к ним можно записаться через администратора тел. +7(499)794-24-91 , +7(915)187-91-87

МАЙЯ ГРЕШНЫХ

МАЙЯ ГРЕШНЫХ

логопед - дефектолог

понедельник, четверг
каждую неделю
Уточняйте у администратора

НАДЕЖДА АРТЕМЬЕВА

НАДЕЖДА АРТЕМЬЕВА

нейропсихолог

вторник, среда, суббота
с 10.00 по 16.00 каждую неделю
 

МАРИНА ГЛУШАКОВА

МАРИНА ГЛУШАКОВА

психолог, телесноориентированный практик

 

Юлия Гусева

Юлия Гусева

массажист

с понедельника по субботу
количество занятий не ограничено курсом
 

 ЕВГЕНИЯ НИКОЛЬСКАЯ

ЕВГЕНИЯ НИКОЛЬСКАЯ

Специалист по проблемам питания

по понедельникам два раза в месяц

 
Специалисты работают курсами к ним можно записаться через заявку

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

инструктор-методист по адаптивной физической культуре

с 18 ноября по 30 ноября
2020 год:
с 6 января по 18 января
с 3 февраля по 15 февраля
с 16 марта по 28 марта

ГАЛИНА ЗИМИНА

ГАЛИНА ЗИМИНА

логопед - дефектолог

c 18 ноября по 30 ноября
c 16 декабря по 28 декабря
2020 год:
c 20 января по 1 февраля
c 17 февраля по 29 февраля
c 16 марта по 28 марта

АННА ХАМИДУЛЛИНА

АННА ХАМИДУЛЛИНА

дефектолог-психолог

с 2 декабря по 14 декабря

ОЛЬГА ЕЖАК

ОЛЬГА ЕЖАК

логопед - дефектолог

с 4 ноября по 16 ноября
с 2 декабря по 14 декабря
курс 11 дней ( 7 декабря выходной )
2020 год:
с 6 января по 18 января
с 3 февраля по 15 февраля
с 2 марта по 14 марта

АРИНА КОРОВКИНА

АРИНА КОРОВКИНА

дефектолог-терапия рук

с 20 ноября по 30 ноября
с 18 декабря по 28 декабря
2020 год:
с 20 января по 30 января
с 19 февраля по 29 февраля

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре метод Сандакова

с 4 ноября по 16 ноября
с 2 декабря по 14 декабря
2020 год:
с 6 января по 18 января
с 3 февраля по 15 февраля
с 2 марта по 14 марта

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре метод Сандакова

с 18 ноября по 30 ноября
с 16 декабря по 28 декабря
2020 год:
с 20 января по 1 февраля
с 17 февраля по 29 февраля
с 16 марта по 28 марта
Специалисты из Чехии

АННА КЕЙКОВА

АННА КЕЙКОВА

нейрологопед из Чехии

2020 год:
c 13 мая по 16 мая

ПАВЛА ПРИМУСОВА

ПАВЛА ПРИМУСОВА

зрительный терапевт из Чехии

2020 год:
c 13 мая по 16 мая

ХАНА УРБАНОВА

ХАНА УРБАНОВА (ПАКОСТОВА)

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

с 2 декабря по 12 декабря

КАРИНА

КАРИНА

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

с 23 декабря по 28 декабря
Специалисты из Черногория

ДИАНА ДЖУКИЧ

ДИАНА ДЖУКИЧ

физиотерапевт по методу Бобат из Черногории

с 4 ноября по 16 ноября
с 16 декабря по 28 декабря

МАРКО МЕРДОВИЧ

МАРКО МЕРДОВИЧ

физиотерапевт по методу Бобат из Черногория

с 20 ноября по 30 ноября
с 2 декабря по 14 декабря
Консультации специалистов

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

остеопат, мануальный терапевт, FDM терапевт, хирург-травматолог

c 15 ноября по 17 ноября

ЕЛЕНА МАЗУР

ЕЛЕНА МАЗУР

невропатолог

с 21 декабря по 22 декабря