Свободные места на курс

Точное свободное время уточняйте у администратора

Свободные места могут быть заняты перед вами

Специалисты работают на постоянной основе к ним можно записаться через администратора тел. +7(499)794-24-91 , +7(915)187-91-87

НАДЕЖДА АРТЕМЬЕВА

НАДЕЖДА АРТЕМЬЕВА

нейропсихолог

 

МАРИНА ГЛУШАКОВА

МАРИНА ГЛУШАКОВА

психолог, телесноориентированный практик

15 февраля
Уточняйте у администратора
22 февраля
Уточняйте у администратора
1 марта
Уточняйте у администратора
 

Юлия Гусева

Юлия Гусева

массажист

на февраль
есть места на разное время
 

 ЕВГЕНИЯ НИКОЛЬСКАЯ

ЕВГЕНИЯ НИКОЛЬСКАЯ

Специалист по проблемам питания

22 февраля
Уточняйте у администратора
 
Специалисты работают курсами к ним можно записаться через заявку

ВАСИЛИСА САЛЮК

ВАСИЛИСА САЛЮК

клинический психолог, детский нейропсихолог(телесно-ориентированный подход)

с 25 февраля по 8 марта
8 дней (4 дня в неделю:ПН,ВТ,СР,ПТ)
есть места на разное время
с 1 апреля по 12 апреля
8 дней (4 дня в неделю:ПН,ВТ,СР,ПТ)
есть места на разное время

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

инструктор-методист по адаптивной физической культуре

ОЛЬГА ЕЖАК

ОЛЬГА ЕЖАК

логопед - дефектолог

9 марта
10.00-11.00
16 марта
10.00-11.00

ГАЛИНА ЗИМИНА

ГАЛИНА ЗИМИНА

логопед - дефектолог

c 18 февраля по 23 февраля
20:00-21:00
c 18 марта по 30 марта
8.00-9.00

АРИНА КОРОВКИНА

АРИНА КОРОВКИНА

дефектолог-терапия рук

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре метод Сандакова

9 марта
11.00-12.00
16 марта
11.00-12.00

 

НАТАЛЬЯ ШИШМАН

НАТАЛЬЯ ШИШМАН

терапию рук и сенсомоторное развитие на развитее мелкой моторики с элементами монтессори-терапии

с 18 февраля по 2 марта
8.00-9.00
15.00-16.00
18.00-19.00

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре метод Сандакова

с 18 февраля по 2 марта
9.00-10.00
18.00-19.00
с 18 марта по 30 марта
9.00-10.00
17.00-18.00
Специалисты из Чехии

АННА КЕЙКОВА

АННА КЕЙКОВА

нейрологопед из Чехии

МОНИКА ПАНКОВА

МОНИКА ПАНКОВА

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

с 18 марта по 28 мартар
20.00-21.00

ПАВЛА ПРИМУСОВА

ПАВЛА ПРИМУСОВА

зрительный терапевт из Чехии

ХАНА УРБАНОВА

ХАНА УРБАНОВА (ПАКОСТОВА)

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

КАРИНА

КАРИНА

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

Специалисты из Черногория

ДИАНА ДЖУКИЧ

ДИАНА ДЖУКИЧ

физиотерапевт по методу Бобат из Черногории

МАРКО МЕРДОВИЧ

МАРКО МЕРДОВИЧ

физиотерапевт по методу Бобат из Черногория

с 18 марта по 30 марта
8.00-9.00
20.00-21.00
Консультации специалистов

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

остеопат, мануальный терапевт, FDM терапевт, хирург-травматолог

с 8 по 10 марта
есть места на разное время

ЕЛЕНА МАЗУР

ЕЛЕНА МАЗУР

невропатолог

23 февраля
9.00-10.00