Свободные места на курс

Точное свободное время уточняйте у администратора

Свободные места могут быть заняты перед вами

Специалисты работают на постоянной основе к ним можно записаться через администратора тел. +7(499)794-24-91 , +7(915)187-91-87

МАЙЯ ГРЕШНЫХ

МАЙЯ ГРЕШНЫХ

логопед - дефектолог

по понедельникам и четвергам
есть места на разное время
Уточняйте у администратора

НАДЕЖДА АРТЕМЬЕВА

НАДЕЖДА АРТЕМЬЕВА

нейропсихолог

 

МАРИНА ГЛУШАКОВА

МАРИНА ГЛУШАКОВА

телесный практик

по понедельникам
с 12.00 до 18.00 каждую неделю
Уточняйте у администратора
 

Юлия Гусева

Юлия Гусева

массажист

с понедельника по субботу
есть места на разное время
Уточняйте у администратора
 
Специалисты работают курсами к ним можно записаться через заявку

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

инструктор-методист по адаптивной физической культуре

ГАЛИНА ЗИМИНА

ГАЛИНА ЗИМИНА

логопед - дефектолог

ОЛЬГА ЕЖАК

ОЛЬГА ЕЖАК

логопед - дефектолог

АРИНА КОРОВКИНА

АРИНА КОРОВКИНА

дефектолог-терапия рук

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре метод Сандакова

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре метод Сандакова

Специалисты из Чехии

АННА КЕЙКОВА

АННА КЕЙКОВА

нейрологопед из Чехии

c 13 мая по 16 мая
есть места на разное время

ПАВЛА ПРИМУСОВА

ПАВЛА ПРИМУСОВА

зрительный терапевт из Чехии

c 13 мая по 16 маяя
есть места на разное время

ХАНА УРБАНОВА

ХАНА УРБАНОВА (ПАКОСТОВА)

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

КАРИНА

КАРИНА

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

с 27 июля по 6 августа (10 дней)
есть места
Специалисты из Черногория

МАРКО МЕРДОВИЧ

МАРКО МЕРДОВИЧ

физиотерапевт по методу Бобат из Черногория

Консультации специалистов

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

остеопат, мануальный терапевт, FDM терапевт, хирург-травматолог

с 29 мая по 31 мая
есть места на разное время

ЕЛЕНА МАЗУР

ЕЛЕНА МАЗУР

невропатолог

30 мая
есть места на разное время
31 мая
есть места на разное время