Расписание консультаций и курсов

Специалисты работают на постоянной основе к ним можно записаться через администратора тел. +7(499)794-24-91 , +7(915)187-91-87

marina jukova2

Марина Жукова

логопед, сурдопедагог, учитель-дефектолог

вторник
с 12:00 до 16:00
четверг, пятница
 с 12:00 до 17:00

dmitrij pokrovskij

Дмитрий Покровский

Нейропсихолог, клинический психолог

понедельник
10.00-16.00
среда, четверг
10.30-16.30
 
 

anastasia popova

Анастасия Попова

Клинический психолог, специальный психолог, нейропсихолог, специалист по движению, занятий по методу М.Фельденкрайз, методика Child Space( Яэль Калиф,Израиль).

среда
14:00-18:00
пятница
9:30-13:30
 

Юлия Гусева

Юлия Гусева

Массажист

с понедельника по субботу
количество занятий не ограничено курсом
 

glushakova2023

МАРИНА ГЛУШАКОВА

Телесный практик

с понедельника по субботу
по договорённости
с 12.00 до 18.00 каждую неделю
 

elena dereviagina2

Елена Деревягина

дефектолог (логопед, тифлопедагог, олигофренопедагог, терапия рук)

с понедельника по пятницу
с 10:00 до 16:00
 

МАРИЯ СЕМЁНОВА

МАРИЯ СЕМЁНОВА

Детский психолог, нейропсихолог, семейный психотерапевт

В академическом отпуске

 

 
Специалисты работают курсами к ним можно записаться через заявку

tigran kube

ТИГРАН МАТЕВОСЯН

Физиотерапевт по методу Бобат из Армении, ЛФК, АФК, массажист (детский и взрослый)

 

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

работает с детьми до 15 кг

с 20 мая по 1 июня
с 29 июля по 10 августа
с 9 по 21 сентября

ГАЛИНА ЗИМИНА

ГАЛИНА ЗИМИНА

Логопед - дефектолог, нейрологопед

с 21 по 31 мая
с 27 августа по 6 сентября

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

Наталья Незгузинская (Штаец)

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

с 3 июня по 12 июля
(6 недель подряд, Сб и Вс - выходные)
с 29 июля по 10 августа
с 26 августа по 7 сентября
с 23 сентября по 5 октября
Специалисты из Черногории

sead adrovich

СЕАД АДРОВИЧ

Физиотерапевт по методу Бобат из Черногории

с 20 мая по 1 июня

МАРКО МЕРДОВИЧ

МАРКО МЕРДОВИЧ

Физиотерапевт по методу Бобат из Черногории

с 26 августа по 6 сентября
Консультации специалистов

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

Остеопат, мануальный терапевт, FDM терапевт, хирург-травматолог

с 14 по 16 июня

mazur

ЕЛЕНА МАЗУР

Невропатолог

Специалисты из Чехии

АННА КЕЙКОВА

АННА КЕЙКОВА

Нейрологопед из Чехии

О датах проведения консультаций мы сообщим дополнительно.

ПАВЛА ПРИМУСОВА

ПАВЛА ПРИМУСОВА

Зрительный терапевт из Чехии

О датах проведения консультаций мы сообщим дополнительно.

ХАНА УРБАНОВА

ХАНА УРБАНОВА (ПАКОСТОВА)

Физиотерапевт по методу Войта из Чехии

shaymardanovaK1

КАРИНА

Физиотерапевт по методу Войта из Чехии