Расписание консультаций и курсов

Специалисты работают на постоянной основе к ним можно записаться через администратора тел. +7(499)794-24-91 , +7(915)187-91-87

АННА МАРИНИНА

Анна Маринина

Нейропсихолог, клинический психолог

понедельник , среда
с 10.00 по 16.00 каждую неделю
 

Юлия Попова

Юлия Попова

логопед-дефектолог

понедельник
14.00-18.00
среда
10.00-17.00
пятница
15.00-18.00
 

Юлия Гусева

Юлия Гусева

массажист

с понедельника по субботу
количество занятий не ограничено курсом
 

МАРИНА ГЛУШАКОВА

МАРИНА ГЛУШАКОВА

телесный практик

с понедельника по субботу
по договорённости
с 12.00 до 18.00 каждую неделю
 
Специалисты работают курсами к ним можно записаться через заявку

kadunD

ДМИТРИЙ КАДУН

инструктор-методист по адаптивной физической культуре

с 1 февраля по 13 февраля
с 1 марта по 13 марта

sherbatovaN1

НАДЕЖДА ЩЕРБАТОВА

дефектолог, тифлопедагог, терапия рук, сенсорная интеграция

2021 год:
с 18 января по 30 января
c 15 марта по 27 марта
c 10 мая по 22 мая
с 5 июля по 17 июля

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

АНТОН БЕРНАЦКИЙ

инструктор-методист по адаптивной физической культуре

работает с детьми до 15 кг

с 18 января по 30 января
с 15 февраля по 27 февраля
с 15 марта по 27 марта
c 26 апреля по 8 мая
с 24 мая по 5 июня
с 21 июня по 3 июля

ГАЛИНА ЗИМИНА

ГАЛИНА ЗИМИНА

логопед - дефектолог

c 18 января по 30 января
c 15 февраля по 27 февраля
c 15 марта по 27 марта
c 12 апреля по 23 апреля
c 10 мая по 22 мая

ОЛЬГА ЕЖАК

ОЛЬГА ЕЖАК

логопед - дефектолог

с 1 февраля по 13 февраля
с 1 марта по 13 марта
с 29 марта по 10 апреля
с 26 апреля по 8 мая
c 24 мая по 5 июня

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

с 1 января 2021 года берет детей до 5 лет

с 1 февраля по 13 февраля
с 1 марта по 13 марта
с 29 марта по 10 апреля
с 26 апреля по 8 мая
c 24 мая по 5 июня

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

НАТАЛЬЯ ШТАЕЦ

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

с 18 января по 30 января
с 15 февраля по 27 февраля
с 15 марта по 27 марта
с 12 апреля по 23 апреля
c 10 мая по 22 мая
c 7 июня по 19 июня
Специалисты из Чехии

АННА КЕЙКОВА

АННА КЕЙКОВА

нейрологопед из Чехии

ПАВЛА ПРИМУСОВА

ПАВЛА ПРИМУСОВА

зрительный терапевт из Чехии

ХАНА УРБАНОВА

ХАНА УРБАНОВА (ПАКОСТОВА)

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

в декретном отпуске

КАРИНА

КАРИНА

физиотерапевт по методу Войта из Чехии

Специалисты из Черногория

МАРКО МЕРДОВИЧ

МАРКО МЕРДОВИЧ

физиотерапевт по методу Бобат из Черногория

Консультации специалистов

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

АЛЕКСАНДР ВАНЬКОВ

остеопат, мануальный терапевт, FDM терапевт, хирург-травматолог

ЕЛЕНА МАЗУР

ЕЛЕНА МАЗУР

невропатолог